RETRANSMISIONES MICFOOTBALL’19

MAÑANA

 FIGUERES

11.05am | CEREMONIA INAUGURAL

11.45am | REAL MADRID CF – KAPTIVA SPORTS FC (A1 | U19)

TARDE

 A1 | U19 – LLORET DE MAR

4pm | CF LLORET vs FPCE JUPITER

5pm | FC LOCOMOTIVE TIBILISI – CLUB ESPORTIU BANYOLES

6pm | FC CENTRAL LOS ANGELES – CRC CAMBRIDGE UNITED SHADOWS

7pm | CLUB ATLÉTICO DE MADRID SAD – AE SANT GREGORI

E | U12 – PALAMÓS

4pm | REAL BETIS BALOMPIE – SANT FELIU

5pm | RCD ESPANYOL – UE CASTELLAR

6pm | FC BARCELONA – EF ARBUCIENCA

7pm | REAL MADRID CF – CE BESCANÓ

MAÑANA

 A1 | U19 – LLORET DE MAR

9am | CF LLORET – SEDP

10am | UE LLAGOSTERA – GPS SPAIN

11am | CLUB ATLÉTICO DE MADRID SAD – EXTRAVAGANTES

12pm | FC BARCELONA – WOSPAC

C1 | U14 – PALAFRUGELL

9am | FC PORTO DRAGON FORCE – FC PALAFRUGELL

10am | RC CELTA – FC L’ESCALA

11am | MANCHESTER CITY FC – FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA

12pm | RCD ESPANYOL – ESCOLA DE FUTBOL PREMIER BARCELONA

1pm | FC BARCELONA – FUNDACIÓ UE OLOT

E | U12 – PALAMÓS

11am | HAPOEL KFAR SABA – REAL MADRID CF

12pm | LACERAS DC – REAL BETIS BALOMPIE

1pm | MACCABI HAIFA NAHALAL – FC BARCELONA

TARDE

 A1 | U19 – LLORET DE MAR

4pm | FC BULMARO – CF LLORET

5pm | ELITE UNION ACADEMY – FC LOCOMOTIVE TIBILISI

6pm | VILLARREAL CF – CLUB FUTBOL VOLTREGÀ

7pm | REAL MADRID CF – CALDONIA UNITED

E | U12 – PALAMÓS

4pm | RCD ESPANYOL – NEW YORK SOCCER CLUB NAVY

5pm | REAL MADRID CF – QUEEN CITY MUTINY A

6pm | REAL BETIS BALOMPIE – NEXT GENERATION INTERNATIONAL

7pm | FC BARCELONA – NEW YORK SOCCER CLUB

MAÑANA

 A1 | U19

9am | 1/8 FINAL 

10am | 1/8 FINAL 

11am | 1/8 FINAL 

12pm | 1/8 FINAL 

C1 | U14 – BEGUR

9am | 1/8 FINAL 

10am | 1/8 FINAL 

11am | 1/8 FINAL 

12pm | 1/8 FINAL 

E | U12 – PALAMÓS

10am | 1/8 FINAL 

11am | 1/8 FINAL 

12pm | 1/8 FINAL 

TARDE

 A1 | U19 – LLORET DE MAR

4pm | 1/8 FINAL 

5pm | 1/8 FINAL 

6pm | 1/8 FINAL 

7pm | 1/8 FINAL 

E | U12 – PALAMÓS

3.55pm | 1/8 FINAL 

4.55pm | 1/8 FINAL 

5.55pm | 1/8 FINAL 

6.55pm | 1/8 FINAL 

MAÑANA

 A1 | U19 – LLORET DE MAR

9am | 1/4 FINAL

10am | 1/4 FINAL

11am | 1/4 FINAL

12pm | 1/4 FINAL

E | U12

9am | 1/4 FINAL (PALAMÓS)

11am | 1/2 FINAL (PALAMÓS)

9am | 1/4 FINAL (SANT ANTONI DE CALONGE)

11am | 1/2 FINAL (SANT ANTONI DE CALONGE)

TARDE

 A1 | U19 – LLORET DE MAR

5.45pm | 1/2 FINAL

7pm | 1/2 FINAL 

FINALES PALAMÓS

4.30pm | CATEGORÍA E

5.45pm | CATEGORÍA D

7pm | CATEGORÍA F

MAÑANA

PALAMÓS

9.30am | A2 FINAL

10.40am | C1 FINAL

11.50am | B1 FINAL

1pm | A1 FINAL

FIGUERES

9am | C2 FINAL CONSOLACIÓN

10am | C2 FINAL

11am | B2 FINAL

12pm | B2 FINAL CONSOLACIÓN

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar